27 фев 2020 13:13
Благодарим БФ "Сердце Ангела"!!!!

Выражаем глубокую благодарность Благотворительному фонду "Сердце Ангела" и лично Игорю Александровичу Аксельроду за помощь в лечении питомцев "Дай лапу друг":
Овчарки Альфы Альфа - овчарка с Бабурки. Второй месяц мы спасём жизнь этой собаки. У Альфы сложные диагнозы , требуется длительное лечение , возможно с повторными курсами: Дирофиляриоз, Демадекоз, Пиодермия бактериальная инфекция кожи, по биохимии проблемы с печенью. Препараты закуплены, есть несколько стадий лечения , сейчас первая стадия. Лечение уже даёт результаты, ушла краснота и затянулись раны.
Альфе около 7 лет, забрали мы ее с стоянки, где она жила на цепи , до этого она жила с хозяином. Сейчас Альфа на платной передержке и будет там до окончания лечения,
И уже сейчас надо подумать о поиске дома для Альфы.
Выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду «Сердце Ангела» и лично Аксельроду Игорю Александровичу за оказание помощи в лечении Альфы!
Видео https://www.facebook.com/…/pcb.277656419…/2776563932424026/…
Песика Пита - слепого и беспомощного Пита вытащила из ямы - ливневки наш волонтер Александра.
Он больше не плачет, были проблемы с простатой боли ушли, лечение помогло. Кушает Пит хорошо, спокойный пёсик, спит почти все время в тепле на подстилочке, ходит на поводке.
У нас есть почти сказочная история ...
Пит стал Малышем и мы узнали что ему почти 18 лет и что он живет на Правом берегу по улице Адмиралтейская , вырос с щенка ...
Там есть бабулька его опекун и все жильцы, сосед на машине приехал с бабушкой забирать, говорит что уже мысленно похоронили Малыша, все округу обыскали, а его нет, за 18 лет такого не было, он прожил там всю жизнь.
Обещали одного гулять не выпускать, только на поводке, мы одели на Малыша ошейник с адресником, встреча была очень радостной, врачи дали рекомендации на том и попрощались..
Там рядом живет наш волонтёр Александра, она его и спасла собственно, будет следить за историей Малыша дальше, а вообще по Малышу звонило много соседей, даже с других домов. Он там знаменитость.
Надеюсь все будет хорошо , Малыша подлечили , поживет ещё.
Бади- теперь спит нам кроватке, а рядом Космос, пёсик инвалид взятый много лет назад в нашем приюте.
Они обязательно подружатся.
Мы приобрели Бади поводок, ошейник и адресник .
Передали купленный ему корм и витамины , взяли в магазине в клинике специальные средства для обработки ушей, передадим шампунь .
Огромная благодарность Игорю Александровичу за помощь старенькому и больному песику , выброшенному скитаться на улицу , последнее время пёсик болел, плохо питался о нем никто не заботился и сейчас мы постарались восстановить здоровье Бади на сколько это возможно .
Так хочется, чтоб он ещё пожил ...
Очень тяжело и больно смотреть на домашних и ставших ненужными на склоне лет , именно тогда , когда забота родного человека нужнее всего .
Будулай. Чудесное продолжение истории о Будулае
Друзья! Спешим поделиться с вами радостью! Наш БУДУЛАЙЧИК поменял место жительства и переехал в столицу. БУДУЛАЙЧИК покорил доброе сердце киевлянки Юлечки. Он уже дома в Киеве.
На фото, вы можете видеть Будулая в новом доме.
Старенький, слепой, пёсик с капризным характером, вряд ли, мог иметь шанс на счастливую семью. Но такая семья нашлась! Спасибо, Юлечке, её Маме, деткам и трем котам за то, что приняли Будулашу в свою дружную семью!!!
Хотим выразить огромную благодарность всем людям, принимавших участие в его спасении и благотворительному фонду «Сердце Ангела» и лично Игорю Александровичу за помощь в оплате лечения Будулайчика!
Надеюсь, эта добрая история вдохновит Вас, ДРУЗЬЯ мои, на ДОБРЫЕ ДЕЛА и МИЛОСЕРДНОЕ отношение к нашим милым ХВОСТИКАМ!!!
Желаю Всем Любви и Благословения !
Тэги: