знайомства центрі округу новий сайт християнські швидкісні знайомства людина поруч Старокостянтинів Україна знайомства дорослих вік знайомств в Городище Україна агентство знайомств Дніпрорудне Україна сватання Славутич Україна швидкісні побачення більше 40 Петрово-Красносілля Україна кращі програми елітні служби знайомств поблизу Біляївка Україна понад сайти знайомств сайти сексуальних знайомств у Світловодськ Україна сватання виконавчої влади Болехів Україна область знайомства в Кагарлик Україна знайомства дівчата знайомства в Бахчисарай Україна зона знайомств поблизу Тетіїв Україна азіатська програма знайомств Миколаївка Україна nine ексклюзивне агентство знайомств в Первомайський Україна підключити місто в Сіверськ Україна побачення знову Гуляйполе Україна це нове чорне побачення Сніжне Україна область швидкості знайомств поблизу Люботин Україна сайти знайомств компанія знайомств поблизу Родинське Україна зона швидкісних знайомств Хмельницький Україна найкращі місто швидкісних знайомств поблизу Коростень Україна нові знайомства в Докучаєвськ Україна Італія знайомства в Сватове Україна азіатські сайти знайомств Ізюм Україна одинокі знайомства в Мерефа Україна великі безкоштовні міжрасові знайомства поблизу Генічеськ Україна фотографії знайомств у Овруч Україна знайомства зі студентами в Сімферополь Україна women dating near Hoogstraten Belgium gay dating site an muileann gcearr ireland dla singli nowy staw підключити Кальміуське διαφορά
Перечислите фонду любую сумму при помощи формы:
Смотрите также:
+38 (061) 220-81-25
+38 (096) 39-35-377
  • Лайма

  • Каен

  • Маркиз

  • Годер

  • Бард

  • Гера

  • Котя

  • Шина

  • Льолік

  • Жулька(Балабино)

  • Баунти

  • Чернушка

  • Тихон

  • Кармен

  • Фиона

  • Радист

  • Пальма

  • Мура

  • Тристан

  • Фунтик

14 фев 2022 21:48

Каких животных принимает «ПРИЮТ »?

 
Каких животных принимает «ПРИЮТ »? 
 
«Здравствуйте, вы принимаете животных?», - это, пожалуй самый частый вопрос, который слышат все волонтеры приютов ...
 
Друзья, мы хотим максимально подробно объяснить, почему приют не в состоянии принимать всех животных. Возможно, прочитав этот пост, многие задумаются о том, как можно помочь пострадавшему найденышу самостоятельно или присоединиться к помощи приюту .
 
«Приют Дай лапу друг » - приют для животных , которые без помощи человека уже не выживут , инвалиды, старенькие , с хроническими проблемами со здоровьем . 
 
Это животные, которые стали жертвами человеческой жестокости или непреднамеренно были травмированы кем-то или чем-то. Как правило, сюда относятся питомцы, пострадавшие под колесами авто, искусанные другими животными, жертвы живодеров, а также те, кто, выживая на улице, был найден в критическом состоянии. Т.е. в любом из этих случаев есть непосредственная угроза жизни, без оказания помощи здесь не обойтись. 
 
К сожалению, мы не всесильны, и в приюте уже содержится очень большое количество животных (212 в приюте и 32 собаки на платной передержке и в котодомике 61 кисуля и 8 собак ), приют не можем принимать больше , чем мест для размещения животных и приют переполнен , более того переполнены все платные передержки .
 
Также часто мы сталкиваемся с непониманием и слышим вопрос «Для чего существует ваш приют, если не принимаете всех животных?» 
 
Чтобы наглядно увидеть работу приюта, достаточно просто прийти в приют или ознакомиться с работой приюта на сайте организации . Здесь можно узнать, что собаки и кошки могут провести в стенах приюта далеко не один год… многие живут в приюте всю жизнь .И о каждом заботятся, каждого любят. 
 
Приют «Дай лапу друг » является общественным приютом, государством не финансируется, а содержится только за счет благотворительных пожертвований. Поэтому наши возможности очень ограничены, просим относиться с пониманием и помогать животным самостоятельно по мере возможности. 
 
Каждый из Вас способен внести вклад в спасение бездомных животных, нужно не бояться, не проходить мимо, не закрывать глаза, не думать пусть кто- то , но не я ....
 
Спасенное животное будет Вам благодарно всю жизнь!
 
А если вы стане волонтером приюта , возможностей у приюта станет больше , все взаимосвязано , чем больше нас , тем больше животных получат помощь .
 
С уважением Ирина Дидур .
 
#ЗАПОРОЖЬЕ
#ПРИЮТ_ДАЙ_ЛАПУ_ДРУГ

Подробнее
28 ноя 2021 13:04

Благодарим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "HAPPY PAW"!

Выражаем огромную благодарность благотворительному фонду "HAPPY PAW" за полученный в ноябре корм для животных приюта "Дай лапу друг" - собачек и котиков котодомика! 

Наши хвостики получили качественный хороший корм, мы тоже очень рады, что на целый месяц, подопечные, находящиеся под опекой фонда будут обеспечены питанием!

Это очень важно иметь постоянную стабильную помощь! БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО ФОНД!

 


Подробнее
10 ноя 2021 19:39

Благодарим БФ "Сердце Ангела"!!!!

Благодарим Благотворительный фонд "Сердце ангела"  за помощь в оплате лечения животных Сардинки, Пушинки и Боди .

Ситуация с финансами очень сложная и помощь фонда в оплате ветуслуг - просто неоценима!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! И фонду и лично Игорю Аксельроду!


Подробнее
06 ноя 2021 19:33

Благодарим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "HAPPY PAW"!

13 песелей приюта "Дай лапу, друг" и 17 котеек котодомика получили в октябре сухой корм по программе опекунства от благотворителей благотворительного фонда "Happy Paw".
 
Это очень ценная помощь для нас, так как она стабильная, ежемесячная и дает нам хоть небольшую передышку в поиске средств на пропитание более чем 250 животных, которые находяться в нашем приюте, котодомике и на передержках.
 
Благодарим сердечно руководство фонда, благотворителей интернет-портала фонда, коллектив и лично Елену Орестову за сотрудничество. 
 
Желаем вам счастля и процветания, а также преумножения ваших добрых дел!
Happy Paw

Подробнее
27 сен 2021 07:09

Благодарим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "HAPPY PAW"!

 
Каждый месяц наши питомцы - собачки и котики которые находяться под опекой благотврительного фонда "Happy Paw" https://happypaw.ua получают на месяц корм, вот и в этом месяце мы получили снова довольствие на этих счастливчиков. 
12 собачек и 16 котиков котодомика получили подарок от фонда и єто огромная помощь для нас! 
 
Мы очень благодарны благотворителям фонда "Happy Paw" и самому фонду за постоянную поддержку.
 
Это очень важно для нас иметь хоть какую то стабильность и уверенность, что животные, которых мы когда то спасили не будут голодать, ведь большая их часть - это инвалиды, они не смогут выжить на улице...
 
Благотворительному фонду "Happy Paw" - процветания и побольше благотворителей!
#happypaw

Подробнее
× Форма добавления объявления