18 ноя 2015 20:33
Особенные котики организации Дай лапу друг .
.jpg)
Запорожье , слепуша Мурчик .
Он родился слепым , еще в детстве ему сделали операцию на глазки , веки были полностью сросшиеся , их раскрыли , но самих глазок почти не было .
Чуть чуть на один глазик он видит тень на расстоянии и всю жизнь живет на ощупь .
Мурчику уже 10 лет , он замечательно ориентируется в пространстве , очень ласковый .
Как только он чувствует прикосновение руки , он тут же включает свою мурчалочку и будет петь песню пока вы рядом и пытаться вылизывать вас своим шершавым язычком .
Мурчик кот терапевт , он своими мягкими лапками снимет и усталость и боль , никогда не выпустит коготки , с ним очень любят играть все детки .
Мурчик воспитанный , стерилизованный кот , в его содержании есть только небольшие нюансы на его потребности . Зная куда он может прыгнуть на диван , на подоконник надо заранее убрать все , что может упасть и в коридоре не бросать открытыми двери , потому что , Мурчик может играя с разбегу наскочить на них , он знает , что там не должно быть препятствий , а тут вдруг они есть .
У меня на попечении много животных , Мурчик ладит со всеми .
Очень хочется , чтоб люди не боялись брать животных - инвалидов к себе домой .
Животное лишено понятия - я не такой как все - оно просто живет и радуется жизни .
Они особенно трогательны , им особенно хочется уделить больше внимания и ласки и заботы , такие животные чувствуют вашу помощь , они нуждаются в этой помощи и их благодарность и любовь и преданность безграничны .
Откройте свое сердце этим особенным животным и в вашей жизни многое измениться , вы откроете в себе такие чувства и эмоции , которые переполнят ваше сердце .
Вы так нужны им , ваша помощь для них - шанс жить !!!!
Организация Дай лапу друг - помогает в лечении тяжело больным и травмированным животным , содержит приют на 200 животных , многие из которых инвалиды , каждому из них нужна помощь , присоединяйтесь , вместе будем делать добрые дела .
http://day-lapu-drug.zp.ua/pets/murchik
http://day-lapu-drug.zp.ua/
Тэги: