10 янв 2023 16:55
Дым
Котик лечение закончил, стерилизован, привит, переехал в котодомик
10.01.23 Вот такая информация пришла к нам … на Космосе на остановке живет кошка … а тут ещё и морозы … кошка можно сказать примёрзла к остановке , а рядом фото того что она ела и рвала … да да это пакеты …
Тысячи людей проходили мимо и у все есть варианты « почему не помогли …» ….. У нас тоже есть варианты ибо их 520 - и у нас нет мест , у нёс нет еды , у нас в клинике 26000 гр долги … но мы понимаем , что такое домашнее ( а она явно домашняя) кошка в минус 11 без укрытия и еды ….. это смерть …. И помогаем ибо мы люди .
Это котик , молодой , ручной , здоров и уже вакцинирован и он пока в клинике и нам нужна помощь ФИНАНСОВАЯ И ДОМ !!!!
В клинике нельзя держать здоровых животных , там лечат больных и слишком большой риск …. Помогите !!!
Тл.+380963935377 ( Вайбер , телеграмм )
Карта приюта МОНОБАНК 4441 1144 4818 5643
Карта привата 5168745106738245
PayPal - irinadidur57@gmail.com
#ЗАПОРОЖЬЕ
#ПРИЮТ_ДАЙ_ЛАПУ_ДРУГ
#нужнапомощь
Контакты:
+38 (061) 220-81-25
+38 (096) 39-35-377