Наши реквизиты:
ЗОО “Дай лапу друг”
код за ЕДРПОУ 36878940
Запорожское РУ КБ “Приватбанк”
код банка 313399, р/с 26000060318478
назначение платежа:
благотворительный взнос
Помогая животным, мы помогаем себе!
Помогая животным, мы помогаем себе!
Организация “Дай лапу, друг” существует на средства членов организаци, а также неравнодушных горожан
Рады приветствовать Вас
на сайте общественной организации "Дай лапу друг"
На нашем попечении содержится более 200 животных - большая часть из которых инвалиды. Мы помогаем животным попавшим в беду в оплате ветеринарной помощи, приобретении медикаментов, обеспечиваем передержку в приюте до полного выздоровления и пристройства.
Попавшее к нам животное - по выздоровлению стерилизуется, вакцинируется, и уже никогда не возвращается на улицу, а находится у нас до пристройства.
Кличка: Кава Возраст:
Нагадаємо новенька Кава … її просто мабуть викинули навпроти автовокзалу … ніхто не шукає , нікому не потрібна .
Дівчинка молода, активна .
Попереду вакцинація та стерилізація.
Шукаємо домівку .
Шукаємо опікуна на відстані бо життя в притулку потребує багато грошей . Нас стає більше і ми намагаємося вберегти притулок від фінансової кризи . Ми цінуємо кожне врятоване нами життя і намагаємося зробити умови в притулку найкращими …
Приєднуйтесь .
Баночка для допомоги https://send.monobank.ua/jar/5gwGfT31pp
https://www.instagram.com/daylapu_/
Баночка збір на корм
https://send.monobank.ua/jar/49eHskUTyn
Карта привата 4149609054797289
Карта приюта МОНОБАНК 4441 1144 4818 5643
PayPal - irinadidur57@gmail.com
https://www.instagram.com/daylapu_/
#допомога #SOS #дайлапудруг
Подробнее
Мы помогли в оплате операции, дальнейшим лечением занимается хозяйка песика
11.12.22 Мухтарчика пострадавшего от обстрелов прооперировали .
Он в клинике, чувствует себя хорошо .
Огромное спасибо всем , кто поддерживает пёсика и помогает ему .
Очень много животных , которые находятся в зоне обстрелов , получают ранения , травмы и им нужна помощь ….
Просим поддерживать нашу программу по спасению животных и вносить посильную помощь . Бесплатного лечения нет , мы платим большие деньги за ветеринарную помощь и от нашей платёжеспособности зависит сможем мы спасать ещё или нет …
Остеосинтез это не только операция , а длительный период сращивания костей , снятие остеосинтеза и ещё период реабилитации .
Сегодня у нас просто крики о помощи со всех сторон и помощь требуется очень большая …
Этого пёсика Мухтарчика ранило , перебита задняя лапа .
Это село под Запорожьем где идут каждодневные обстрелы .
Хозяйка пенсионерка нашла транспорт и привезла его в клинику , там сделали рентген и сказали что нужна операция остеосинтез , нужно примерно 5000 гривен . Таких денег у женщины нет ….
Ей посоветовали обратиться к нам , но у нас тоже денег нет …
Решение нужно принимать быстро или помогаем или ….
Выхаживать собаку хозяйка будет сама .
Надо оплатить только операцию и лечение .
Конечно хочется помочь , хочется сказать « давайте поможем» , вот только услышат ли ???? Последнее время помощи совсем нет …
Что-то происходит с этим миром … боль , смерть становятся обыденными … это самое наверное страшное , когда сердце черствеет .