Наши реквизиты:
ЗОО “Дай лапу друг”
код за ЕДРПОУ 36878940
Запорожское РУ КБ “Приватбанк”
код банка 313399, р/с 26000060318478
назначение платежа:
благотворительный взнос
Помогая животным, мы помогаем себе!
Помогая животным, мы помогаем себе!
Организация “Дай лапу, друг” существует на средства членов организаци, а также неравнодушных горожан
Рады приветствовать Вас
на сайте общественной организации "Дай лапу друг"
На нашем попечении содержится более 200 животных - большая часть из которых инвалиды. Мы помогаем животным попавшим в беду в оплате ветеринарной помощи, приобретении медикаментов, обеспечиваем передержку в приюте до полного выздоровления и пристройства.
Попавшее к нам животное - по выздоровлению стерилизуется, вакцинируется, и уже никогда не возвращается на улицу, а находится у нас до пристройства.
Кличка: Белій Возраст:
15.08.24
Песик Білий з гаражного кооперативу ….про якого ми турбуємося багато років . В нього демадекоз та щє він альбінос та є алергічні реакції …. Кожа червона , тріскається , рани …. Ми даємо йому сімпаріку та годуємо та поставили будку та взимку кладемо сіно …. Зараз потрібно закупити щє препарат , бо не можно переривати курс лікування , потрібно 1000 гр , або можно заказати самостійно та відправити новою поштою
https://shinshilka.ua/ua/p523956294-simparica-simparika-tabletki.html зараз акція ….
Репост!
Не забуваємо, що маленьких донатів не існує. Навіть 10 гривень поможуть закрити питання, якщо всі допоможуть
Нам дуже потрібна підтримка кожного, дуже потрібен лайк від кожного, коментар і репост! Це надважливо. Адже з кожним днем стає все важче! Тільки від вашої активності залежить подальша доля притулку
Дякую Вам
Баночка для допомоги https://send.monobank.ua/jar/5gwGfT31pp
https://www.instagram.com/daylapu_/
Тл.+380963935377 ( Вайбер , телеграмм )
Карта приюта МОНОБАНК 4441 1144 4818 5643
Карта привата 4149609005895554
PayPal - irinadidur57@gmail.com
#dogs #cats #zaporizhzhya #zaporizhia #ukraine
#допоможіть #коти #собаки #їжи #лиси
#благодійність #притулок #help #animals
#кормдлясобак #твариниУкраіна #репост
#сбір #потрібенкорм #тваринивійни #заручникивійни #UkraineAnimals #іжаки #лиси #дикітварини
13.09.23
Білий , він хворіє , треба допомогти .
Сімпаріка 20-40 кг .
Пес не дуже контактний , дати сімпаріка то вже проблема .
Допоможіть придбати ліки .
Не забуваємо, що маленьких донатів не існує. Навіть 10 гривень поможуть закрити питання, якщо всі допоможуть
Подробнее
Рак беспощаден и к людям и к животным , наверное придёт время , когда человечество сможет победить эту болезнь …
Пыжик победил ее и два года жизни были чудом , но рак вернулся ….
Огромная благодарность Бф Happy Paw за помощь в приобретение дорогостоящих препаратов и полную оплату лечения . Без помощи фонда , особенно сейчас , приюту просто невозможно обеспечить всем необходимым 520 животных . Это фонд который действительно помогает и хочу чтоб все доноры фонда знали об этом ….ваша помощь доходит до животных , до приютов и сотрудники фонда проводят огромную работу , чтоб помочь всем ….
Пол года Пыжик смог прожить в этот раз на химиотерапии … пол года жизни наверное это стоит того … Пыжик был не молод , он прожил в приюте почти 8 лет и попал к нам уже достаточно взрослым .
Особый пёсик , он не любил вольеры , не любил компанию других собачек … утром его выводили из приюта и весь день он находился с людьми на внутренней территории … а вечером достаточно было сказать « Пыжик пошли домой» и он шёл сам на своё место …. Любил спать в отдельном кресле …. Как же жаль , что такие собачки не находят дом … Пыжик был создан для жизни с человеком , животное компаньон … сколько он мог подарить кому - то счастливых минут общения …. Безумно жаль … жаль , что больше не встретит нас … жаль их терять и трудно с этой ношей жить дальше …
30.03.23 Пыжик получил очередную порцию химиотерапии, наблюдаем …
Кушает , это хорошо ….
07.03.23 Пыжик , два года назад он прошёл 8 месяцев химиотерапии и победил рак , диагноз миелома …
Рак вернулся и опять обследования и первый курс химии …
Пыжику стало хуже , отказ от еды и плохие анализы . Капаемся второй день … следующий курс химии 17 марта , если состояние не стабилизируется будем переносить .
Химиотерапия что для людей , что для животных дорогая . Препараты на курс лечения нам бы было не по силам приобрести , если бы не добрый фонд Happy Paw . Благодаря их помощи мы спасли не одно животное … и сейчас Пыжик получил шанс лечиться , все лечение оплачивает фонд , мы не ведём сборы и благодарим всех благотворителей фонда Happy Paw за вклад в спасение животных Украины .