02 сен 2013 12:13
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ , КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ.
Наши новости ▻ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ , КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ.
.jpg)

Вчерашний день выдался на славу. Ира с Леной убирали вольеры - животных много и если хоть день не убрать после них, то вольеры напоминают минное поле. Аня варила кашу- накормили всех питомцев вдоволь. Оля убирала территорию вокруг домика , ветер + наши питомцы всячески стараются , чтоб работа была всегда. Девочки Настя с Надей - выгуливали всех питомцев, по разливали водички в мисочки.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Саше - он уже не первый раз нам помогает засыпать отсевом вольеры. Пришла осень - сезон дождей не за горами, если не успеем засыпать полностью все вольеры отсевы - будем плавать в грязи все и питомцы наши тоже.( вчера треть самого дальнего вольера засыпали отсевом). Спасибо Глебу - помог натаскать битых камней, чтоб засыпать вырытые тонели нашими любимчиками. Наши собачки очень любят рыть ямки, дабы эти ямки не становились причиной случайно вывихнутой ноги, их надо засыпать и сделать поверхность ровной. ( очень нужны резиновые игрушки для наших питомцев, будем признательны таким подаркам ).Так же Глеб помог натаскать воды , ежедневно мы меняем воду в вольерах, поверьте в ручную, без мужской помощи - это тяжело сделать. Сережа - разливал воду,насыпал корм.
К нам приходили гости . Пришли 2 девушки и парень - принесли корма и медикаментов для нашей Весточки.В ходе разговора оказалось девушки из России , будучи в нашем городе проездом, решили прийти и посмотреть всех наших питомцев.
p.s - к сожалению фото вчера всего этого процесса сделать не удалось, но некоторые фото вчерашнего дня имеются. Найда и Шурик- решили первыми оценить удобства.
Тэги: