17 авг 2018 16:52
ПРИХОДИТЕ К НАМ В ПРИЮТ

Дорогие мамочки!
Если вы видите, что ваш ребенок кидает камни в голубей, замахивается на кошку, наступает с азартом на хвост щенку, задумайтесь. Не растите ли вы живодера или просто человека, лишенного добра и жалости. Вместо химической конфетки для ребенка купите пакетик корма и сходите покормить бездомную кошку рядом с вашим домом.Это будет хорошее занятие. Расскажите маленькому человеку о сострадании. Учите своих детей добру, а не равнодушию. Все потом аукнется.
А еще лучше найдите пару часов и приходите в приют, всей семьей.
Каждый день с 18 часов, когда сойдет жара, можно прийти погулять, погладить, почесать, а так же покормить собачек приюта, а мы расскажем детям их истории и о людях - ВОЛОНТЕРАХ, спасающих животных.
Приходите !!!
Впечатлений будет море, наши хвостики никого не оставят равнодушными.
А вдруг ваше сердце найдет родственную душу и одной счастливой историей станет больше, такое у нас тоже случается, иногда глаза собаки остаются в памяти на всю жизнь...
Тл.096-39-35-377
Форма одежды не маркая, с собой можно взять любую еду для собачек, вещи б/у на подстилочки собачкам, если будут вопросы - ЗВОНИТЕ !!!
Мы находимся в центре города, проспект, остановка 12 апреля.
Тэги: