Вкусный день в Приюте!
11 июн 2013 08:53
В жизни человека - каждый день приносит разные разности, которые мы называем "событиями". А как собаки отличают дни? Наверное, наши собаки, различают дни по "вкусностям" и "ласкам", которые получают от людей, приходящих к ним. Особенно чувствительны те, кто находится в "режиме" выздоравливания, в домике - они и получают БОЛЬШУЮ ПОРЦИЮ и вкусностей и ласки. Вот один из таких "ВКУСНЫХ" дней. ПРИХОДИТЕ - они ВСЕМ ВСЕГДА РАДЫ!
Подробнее
08-09.06.13г. Гости и волонтеры в Приюте
11 июн 2013 08:48
Спасибо всем, кто в свой выходной день , пришел проведать наших подопечных в приюте. Спасибо за принесенные вкусности, внимание , заботу и ласку нашим подопечным, отдельное спасибо нашим девочкам Насте и Наде , которые всегда с радостью погуляют с щеночками,разольют молочку , каждого погладят и каждого питомца знают по имени . Спасибо Ирине Корниловой , Лине и всем кто принес , так необходимые нашим подопечным, вещи для подстилок. Спасибо девочкам Лене и Тане за подаренную морозильную камеру. Спасибо всем кто приходит в клинику проведать наших подопечных, им так не хватает внимания и ласки , приносит им вкусности и частично погашает задолженность за их лечение. Приходите к нам еще, наши питомцы всегда рады гостям и радостно , виляя хвостиками встретят вас.
Подробнее
03.06.13г. У нас молодые волонтеры!
03 июн 2013 20:53
Похоже у нас появились НОВЫЕ добровольцы!
Обычно дети приходят раз посмотреть на собак, могут прийти еще, но с довольно большим интервалом, а тут....
Уже не в первый раз приют посещают две подружки Настя и Надя, ученицы 7го и 6го класса 31й и 50й школ.
Веселушки-хохотушки общаются с собаками, выгуливают их, наливают им воду,молочку - стараются чем-то помочь причем не только возле домика, но и на территории! А вечерком - уставшие, но довольные идут домой!
Спасибо девчонки!
Вот фото от 30го мая...
Подробнее
02.06.13г. гости в Приюте "Дай лапу друг"
03 июн 2013 11:07
ОТИМ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО СЕГОДНЯ ОТКЛИКНУЛСЯ И ПРИШЕЛ В ПРИЮТ С ГОСТИНЦАМИ. Мы приятно были удивлены, что такое большое количество людей с готовностью откликнулось помочь накормить наших питомцев. Сварили 100 литров каши на мясном бульоне и 40 литров бульона. Все наши питомцы ели с огромным аппетитом, наелись все до отвала. Приятно было наблюдать сытые, довольные и благодарные мордочки наших питомцев. Питание всех питомцев приюта, напрямую зависит от человека, их кроме нас уже никто не накормит. А им всем так не хватает домашней пищи, разных вкусностей и вашего внимания. Но сегодня благодаря нашей совместной помощи , все эти мордашки были довольны и главное сыты. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ. НАШИ ПИТОМЦЫ ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ. ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ К НАМ
Подробнее
май 2013. Состоялся спектакль "Собака" в детском доме "Надежда"
23 мая 2013 12:25
По инициативе организации "Дай лапу, друг" сегодня театральная студия "ГРА" Шевченковского ЦДЮТ побывала с пьесой В. Красногорова "Собака" в Православном детском доме "Надежда". Встреча состоялась при поддержке депутата областного совета Константина Гургуры. Знакомство со студией произошло благодаря замечательному человеку, актеру Нового театра Дмитрию Московцеву. Эту трогательную пьесу и малыши и взрослые смотрели с большим интересом, и волнением. Еще долго после просмотра ребята не отпускали юных актеров, особенно девочку, игравшую роль собаки. Они показали дом, в котором живут, рассказали о себе. Встреча получилась очень теплой и дружеской , а в завершении обещали друг другу еще встречаться. Все дети получили сладкие подарки, а юным актерам на память о встрече подарили паззлы. Вот такой получился праздник.
Подробнее