знайомства центрі округу новий сайт християнські швидкісні знайомства людина поруч Старокостянтинів Україна знайомства дорослих вік знайомств в Городище Україна агентство знайомств Дніпрорудне Україна сватання Славутич Україна швидкісні побачення більше 40 Петрово-Красносілля Україна кращі програми елітні служби знайомств поблизу Біляївка Україна понад сайти знайомств сайти сексуальних знайомств у Світловодськ Україна сватання виконавчої влади Болехів Україна область знайомства в Кагарлик Україна знайомства дівчата знайомства в Бахчисарай Україна зона знайомств поблизу Тетіїв Україна азіатська програма знайомств Миколаївка Україна nine ексклюзивне агентство знайомств в Первомайський Україна підключити місто в Сіверськ Україна побачення знову Гуляйполе Україна це нове чорне побачення Сніжне Україна область швидкості знайомств поблизу Люботин Україна сайти знайомств компанія знайомств поблизу Родинське Україна зона швидкісних знайомств Хмельницький Україна найкращі місто швидкісних знайомств поблизу Коростень Україна нові знайомства в Докучаєвськ Україна Італія знайомства в Сватове Україна азіатські сайти знайомств Ізюм Україна одинокі знайомства в Мерефа Україна великі безкоштовні міжрасові знайомства поблизу Генічеськ Україна фотографії знайомств у Овруч Україна знайомства зі студентами в Сімферополь Україна women dating near Hoogstraten Belgium gay dating site an muileann gcearr ireland dla singli nowy staw підключити Кальміуське διαφορά
Перечислите фонду любую сумму при помощи формы:
Смотрите также:
+38 (061) 220-81-25
+38 (096) 39-35-377
  • Кнопочка

  • Шарик

  • Ирма 2

  • Невада

  • Лана

  • Маша

  • Терра

  • Руна

  • Бард

  • Тома

  • Ава

  • Гоша

  • Ося

  • Дона

  • Геркулес

  • Маргарита

  • Потя(Потап)

  • Карпуша

  • Найда

  • Алёша

02 фев 2021 16:32

ПРОЕКТ "ОПЕКА" - Стать ДРУГОМ собаки!

 
 
Приглашаем всех неравнодушных людей стать опекунами наших подопечных животных. 
 
На попечении ПРИЮТА "Дай лапу, друг"  более 300 животных - это собаки и кошки.
 
Мы помогаем животным попавшим в беду - травмированным, тяжело-больным, возрастным, истощенным, пострадавшим от жестокого обращения людей.
 
Так - уже более десяти лет мы спасаем, лечим, заботимся в приюте и пристраиваем хвостатых друзей. 
 
Животные, которым нужна ветеринарная помощь проходят лечение в ветеринарной клинике "Добродий", с которой у нашей организации заключен договор.
 
После лечения  собак привозят в ПРИЮТ "Дай лапу, друг", а котиков в КОТОДОМИК "Дай лапу, Друг" , который находиться дома у руководителя приюта. 
 
Есть также  животные, которым необходимо продолжать лечение в домашних условиях и которых по медицинским показаниям нельзя привезти в приют ( так как им установлен остеосинтез или еще не стят гипс или нужно продолжать лечение препаратами или по другим медицинским показаниям нужны щадящие условия ) - такие животные размещаються на ПЛАТНЫХ домашних передержках. 
 
В связи со спецификой нашей помощи травмированным и больным животным - многие обитатели нашего ПРИЮТА и КОТОДОМИКА - это особенные животные - или по другому - животные-инвалиды - они с поломанными позвоночниками, слепые, безлапые, хронически или неизлечимо больные.
 
Таким животным бывает трудно найти семью, очень не многие люди готовы посвятить себя заботе о собаке-спинальнике или о слепом псе или котике.
 
А вот животные совсем не чувствуют себя инвалидами, они быстро адаптируються к новым условиям и живут обычной жизнью и ОЧЕНЬ ТЯНУТЬСЯ К ЛЮДЯМ!
 
С ними нужно общаться, гулять, играть, кормить и баловать...
 
И мы подумали - а вдруг среди вас есть люди, которые в детстве мечтали иметь собаку? Но родители не разрешали...
 
А сейчас - тоже хотите собаку, но ритм жизни не позволяет поселить дома хвостатого друга: некогда, работа, командировки...
 
Тогда, может, вы станете ДРУГОМ наших собак?
 
 
Выберете одного из наших подопечных, будете приезжать в гости, гулять и баловать? Примете участие в поиске доброго и надежного дома, дома - на всю жизнь? И частично (в размере от трехсот до трех тысяч грн. в месяц) поможете нам в содержании этой собаки?
 
Каждый человек, или несколько лиц (друзья, родственники, сослуживцы), или организация любой формы собственности может выбрать понравившуюся собаку и стать ее ДРУГОМ. 
 
Вы можете приехать к нам в гости и познакомиться с собаками. И выбрать одну из них. И с этой минуты на одну счастливую собаку станет больше!
 
Опекуны наших собак получают «сертификат» об опекунстве собаки и ежемесячный фотоотчет о подопечном. 
 
Желающие стать опекунами собак ПРИЮТА "ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ" и кошечками и котиками КОТОДОМИКА "ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ" , могут написать заявку на почту dayiapu@i.ua или позвонить +380963935377 (вайбер).
 
ВЫБЕРИ МЕНЯ - СОБАЧКИ
 
ВЫБЕРИ МЕНЯ- КОТИКИ

Подробнее
10 апр 2020 20:07

Проект "Погуляй с собакой"

ПОГУЛЯЙ С СОБАКОЙ !!! Запорожцы !!!

По субботам мы приглашаем всех на прогулку с собачками приюта !!!

С 14 часов и до 17 часов в приюте работает команда волонтёров по выгулу собачек .

Сейчас многие задают вопрос - а будет ли выгул в связи с карантином ?
 

Отвечаю - люди , ваши домашние питомцы гуляют и наши хотят тоже ...
 

Надо просто соблюдать условия выгула , обязательна маска , хорошо бы перчатки , гуляем по одному , соблюдаем дистанцию .
 

Наши волонтёры вас проинструктируют .
 

Собакам ПРИЮТА , находящимся в вольерах и в помещении не хватает внимания и ласки. Они становятся грустными и замкнутыми. У волонтеров не хватает времени, чтобы погулять с каждым питомцем.
 

Если вы просто приедете к нам и выберите одного из питомцев и проведёте с ним пару часов – собака получит жизненно необходимое ей внимание человека, а вы – невероятное удовольствие.

 

ПОДАРИТЕ ПРАЗДНИК СОБАКАМ ПРИЮТА ! НАЙДИТЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ- СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО И ОСЧАСТЛИВЬТЕ СЕБЯ НЕПОДДЕЛЬНОЙ СОБАЧЬЕЙ РАДОСТЬЮ! ВКУСНОСТИ ДЛЯ СОБАЧЕК ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !!!

Так же очень нужны ошейники разных размеров и поводки 2-3 метра .

Тл.096-39-35-377 Ирина
Сайт организации http://day-lapu-drug.zp.ua/
#ЗАПОРОЖЬЕ
#ПРИЮТ_ДАЙ_ЛАПУ_ДРУГ
#ПОГУЛЯЙ_С_СОБАКОЙ
#МЕРОПРИЯТИЯ

Всех, кто приезжает в приют на выгул собак, встречает наша молодая команда волонтеров .

Аня, Даша, Анжелика, Саша, Таня, Антон ....
Руководитель нашего проекта « Погуляй с собакой» и волонтеров по выгулу - Александра .
Два года в приюте !!! Это ее проект , можно сказать ее детище ....
В том году ,по направлению организации , Александра прошла обучение в Фонде «Всемирное доверие собак»

Изучены такие программы:
1) реклама собак в сети
2) правильная дрессировка собак
3) строение приюта из вне и изнутри
4) гуманные отловы
5) ветеринарная помощь
6) социализация животного
7) заболевания собак и котов
8) важность стерелизации
9) работа волонтеров и их обязанности
10) развитие социальных сетей и маркетинговые шаги к пристройству.

Теперь Александра обучает других волонтеров и готовит ещё одну команду на выгул .
В этом году мы получили от фонда приглашение уже на обучение двух человек , так что наши волонтёры имеют возможность обучаться во Всемирных организациях , надо иметь только стаж волонтёрская и знание английского и организация может направить .

Это конечно же бесценный опыт , возможность посетить приют в Англии и научится самым необходимым навыкам в роботе волонтера в зоозащитной организации .

Так же наши волонтёры получили фирменные фудболки и теперь посетители могут легко их увидеть , когда к нам приходит до ста человек ( не в карантин ) бывает людям не легко сориентироваться где волонтёры .

Организация Дай Лапу, друг благодарит Николая Рудь и фирму prostil за проделанную работу над футболками для волонтеров субботнего выгула. Очень понравилось качество и выполнение принта. Спасибо!

Если кто - то может помочь в изготовлении таких фудболок , напишите или позвоните .
Такая помощь очень нужна .

Надеюсь мой пост о волонтерах организации «Дай лапу друг» поможет кому- то принять правильное решение и присоединиться к нашему движению .

В нашей стране многое держится именно на волонтерах , тех кому не все равно в каком обществе они живут , на людях с большим сердцем и желанием менять мир к лучшему именно сегодня и сейчас .

Приходите к нам по субботам с 14 до 17 часов , посмотрите , попробуйте и если это ваше - ОСТАНЬТЕСЬ , а наши волонтёры помогут и научат всему .
Мой тл.096-39-35-377


Подробнее
03 июн 2012 22:09

К Дню защиты детей проведен мастер-класс для детей! Проект "Мир без жестокости"

Благодарим Депутата Городского Совета Бондаренко Елену Васильевну, которая оказала помощь для организации и проведения мастер-класса в рамках нашего Проекта "Мир без жестокости" в библиотеке им.Горького 

Благодарим за помощь в проведении этого прекрасного мастер-класса Шевелеву Карину,Собержанскую Инну, Татаренко Наташу, Червякову Владиславу, Петровец Арину, Радкину Настю, а также  настоящую МАСТЕРИЦУ Светлану Прокофьевну. На мастер-классе сделали просто очаровательные вещи, просто волшебные:) в них столько света и радости, а также летнего озорства и красоты!

Благодарим и руководство Библиотеки за предоставленную возможность проведения этого мастер-класса!

Также настоящий праздник ребятам устроили волонтеры фонда  "Доктор клоун" в неврологическом отделении детской больницы. 

 Фотоотчет о проведенных мероприятиях для малышей можно посмотреть по этой ссылке в нашей галерее.

 


Подробнее
28 май 2012 12:24

Приглашаем всех мастеров и желающих принять участие в благотворительных мастер-классах

 

Мастер-классы пройдут в 13:00 1.06.2012 года в пятницу - Международный день защиты детей. Место проведения: Запорожская областная библиотека имени Горького, адрес – проспект Ленина, 142, 5 этаж. Вход свободный.

Организатор – общественная организация по защите прав животных, создавшая единственный приют для бездомных животных в Запорожье "Дай лапу, Друг!", существующий только на благотворительные средства и содержащий огромное количество травмированных, тяжелобольных и инвалидов.

На базе организации работает проект «Искусство в защиту животных», в рамках которого специалистами бесплатно проводятся мастер-классы по лепке, живописи, биссероплетению, вышивке, изготовлению мягких игрушек и других поделок, направленные на людей любого возраста. Изготовленные поделки принимают участие в благотворительной ярмарке и вырученные деньги используются для лечения тяжелобольных бездомных животных.

Будем очень благодарны организациям за предоставление материалов для мастер-классов:полимерная глина, пластилин, краски (акрил, гуашь, акварель), кисти, бумага (картон, цветная, гафре), кисти, биссер, нитки, ткани, альбомы, ножницы, фломастеры, цветные карандаши.

Приглашаем мастеров города и всех желающих любого возраста принять участие в мастер-классах «Дарим шар земной детям». Участники тоже могут взять с собой любые материалы для изготовления поделок.

Любая Ваша помощь бесценна: ведь животные - это просто ДЕТИ!

Заместитель руководителя ЗОО «Дай лапу, друг»   Ирина Нихотина

Контактный телефон: 067-106-02-01

Приходите, хорошее настроение гарантировано!


Подробнее
16 май 2012 11:11

Прошел мастер класс по Проекту "Искусство в защиту животных"

Благодарим Депутата Городского Совета Бондаренко Елену Васильевну, которая оказала помощь нашей организации в преобретении красок, кисточек, альбомов для проведения мастер-класса в рамках нашего Проекта "Искусство в защиту животных" 

Проводили мастер-класс волонтеры фонда "Доктор клоун" и вот их отзыв об этом мероприятии:" Спасибо организации  "Дай лапу, друг" за краски, кисточки и все что нужно юным художникам. Мы, волонтеры фонда "Доктор клоун", повели мастер-класс по рисованию с элементами арт-терапии в областной детской больнице"

 


Подробнее
× Форма добавления объявления