27 сен 2021 07:09
Каждый месяц наши питомцы - собачки и котики которые находяться под опекой благотврительного фонда "Happy Paw" https://happypaw.ua получают на месяц корм, вот и в этом месяце мы получили снова довольствие на этих счастливчиков.
12 собачек и 16 котиков котодомика получили подарок от фонда и єто огромная помощь для нас!
Мы очень благодарны благотворителям фонда "Happy Paw" и самому фонду за постоянную поддержку.
Это очень важно для нас иметь хоть какую то стабильность и уверенность, что животные, которых мы когда то спасили не будут голодать, ведь большая их часть - это инвалиды, они не смогут выжить на улице...
Благотворительному фонду "Happy Paw" - процветания и побольше благотворителей!
#happypaw
Подробнее
03 сен 2021 07:28
Выражаем огромную благодарность благотворительному Фонду "Сердце Ангела" за помощь приюту на закупку корма.
На сегодняшний дедь у нас сложилась очень сложная ситуация по закупке корма, финансовых поступлений очень мало, кроме того в начале прошлого месяца приют обокрали, был украден недельный запас корма, поэтому теперь мы закупаем корм небольшими партиями и очень благодарны за любую помощь!
Каждый день нам нужно накормить 250 собак и мы пытаемся найти среддства, чтобы животные, которых мы спасли не голодали.
Мы очень благодарны всем , кто отзывается на наш призыв о помощи и фонд "Сердце Ангела" и лично Игорь Аксельрод приходят на помощь в трудную минуту! Благодарим сердечно!
Подробнее
28 авг 2021 20:00
Каждый месяц наши питомцы - собачки, которые находяться под опекой благотврительного фонда "Happy Paw" https://happypaw.ua получают на месяц корм, вот и в этом месяце мы получили снова довольствие на этих песелей. И пусть это только 14 хвостиков из 250, все равно для нас - это очень ценная и значительная помощь, потому, что она СТАБИЛЬНАЯ!!! Среди этих 14 - есть и наши инвалиды - Маркуша, Бард, Пыжик, Мишка и Платон, Френки и Шарик. Они - инвалиды и выжить без помощи людей уже просто не могут.
Мы очень благодарны благотворителям фонда "Happy Paw" и самому фонду за постоянную поддержку. Это очень важно для нас иметь хоть какую то стабильность и уверенность, что животные, которых мы когда то спасили не будут голодать, ведь большая их часть - это инвалиды, они не смогут выжить на улице...
Благотворительному фонду "Happy Paw" - процветания и побольше благотворителей!
#happypaw
Подробнее
25 авг 2021 20:54

Наши кисули в котодомике, которые находятся под опекой благотврительного фонда "Happy Paw"
https://happypaw.ua ›, получили вкусный и питательный корм от фонда! Они все счастливы, что есть люди, готовые помочь им жить, нормально питаться.
Мы очень благодарны благотворителям фонда "Happy Paw" и самому фонду за постоянную поддержку. Это очень важно для нас иметь хоть какую то стабильность и уверенность, что животные, которых мы когда то спасили не будут голодать, ведь большая их часть - это инвалиды, они не смогут выжить на улице...
Благотворительному фонду "Happy Paw" - процветания и побольше благотворителей!
#happypaw
Подробнее
03 авг 2021 21:49
Выражаем благодарность благотворительному фонду "Happy Paw" за присланные комплексныевакцины для питомцев нашего котодомика.
В котодомике живут больше 50 котеек и многие из них хронически больные, есть спинальники и инвалиды. Очень важно, чтобы котейки были защищены от тяжелых инфекционных заболеваний при поступлении новеньких подопечных, ведь симптомы болезней проявляются не сразу.
С комплексными вакцинами - мы спокойны за подопечных нашего котодомика.
Огромное спасибо коллективу "Happy Paw" и лично Елене Орестовой за помощь!
https://happypaw.ua/
Подробнее