знайомства центрі округу новий сайт християнські швидкісні знайомства людина поруч Старокостянтинів Україна знайомства дорослих вік знайомств в Городище Україна агентство знайомств Дніпрорудне Україна сватання Славутич Україна швидкісні побачення більше 40 Петрово-Красносілля Україна кращі програми елітні служби знайомств поблизу Біляївка Україна понад сайти знайомств сайти сексуальних знайомств у Світловодськ Україна сватання виконавчої влади Болехів Україна область знайомства в Кагарлик Україна знайомства дівчата знайомства в Бахчисарай Україна зона знайомств поблизу Тетіїв Україна азіатська програма знайомств Миколаївка Україна nine ексклюзивне агентство знайомств в Первомайський Україна підключити місто в Сіверськ Україна побачення знову Гуляйполе Україна це нове чорне побачення Сніжне Україна область швидкості знайомств поблизу Люботин Україна сайти знайомств компанія знайомств поблизу Родинське Україна зона швидкісних знайомств Хмельницький Україна найкращі місто швидкісних знайомств поблизу Коростень Україна нові знайомства в Докучаєвськ Україна Італія знайомства в Сватове Україна азіатські сайти знайомств Ізюм Україна одинокі знайомства в Мерефа Україна великі безкоштовні міжрасові знайомства поблизу Генічеськ Україна фотографії знайомств у Овруч Україна знайомства зі студентами в Сімферополь Україна women dating near Hoogstraten Belgium gay dating site an muileann gcearr ireland dla singli nowy staw підключити Кальміуське διαφορά
Перечислите фонду любую сумму при помощи формы:
Смотрите также:
+38 (061) 220-81-25
+38 (096) 39-35-377
  • Маруся 2

  • Левушка

  • Пальма

  • Пьер

  • Джой

  • Потя(Потап)

  • Бадди

  • Тома

  • Тема

  • Линда

  • Лора

  • Найда

  • Радист

  • Митя

  • Шарик

  • Люк

  • Лелик

  • Блек

  • Карпуша

  • Барсік

13 окт 2015 19:51

ДВЕ ЖИЗНИ - ДВЕ СУДЬБЫ: ВЕЗУНЧИК И ТЕХАС

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Давайте немного вспомним историю , двух наших подопечных? Они во многом похожи! Две эти истории, всполохнули и многие переживали и вместе с нами боролись за их жизнь!!! Ну а теперь - по порядку.
 
Везун - так начиналась его история, Олег Ясный (пишет вконтакте)
Я гулял со своей Любимой в парке Дубовая роща, возле пруда и увидел коробочку, а в ней лежал рыжий щенок. Он молча поднял голову и очень грустно на меня посмотрел. Он был укрыт небольшим одеялом, я его приподнял и меня пронзил шок, вместо задних лапок у него торчали косточки! Щенок при этом молча лежал и даже не скулил! ( более подробно можно прочитать на сайте http://day-lapu-drug.zp.ua/pets/vezunchik ).
Увидев этого малыша в клинике , практически без раздумий , было принято решение взять его на передержку .Первым делом, когда сели в машину , мы сняли этот громозкий воротник , который сковывал его движения и он принялся сразу же чистить свои перышки . С первых дней в домашней обстановке он передвигался на 2 передних лапках, очень внимательно всматривался в каждого члена семьи , изучал всех и каждого. Первое время , он боялся сделать лишний шаг , не от боли , а от того, что боялся сделать что то не так , Больше лежал и наблюдал. Мои питомцы не слишком уж обрадовались новому постояльцу, но выхода другого как смириться с моим решением, у них не было. По ворчав денек - другой, они стали проявлять к нему интерес и осторожно заигрывать. В первый месяц , он без меня не сходил даже с своего места , лежал и ждал, пока я вернусь с работы , еду ел только если я дам ( от других членов семьи не брал ), в туалет тоже ходил только при мне и спать ложились тоже вместе. Шло время , из застеньчевого маленького щеночка, он превратился в красивого , уверенного в себе , статного парня. В первое время, когда мы с ним гуляли на улице, люди смотрели на меня , как на ненормальную, многие советовали усыпить, другие крутили у виска, третьи проходили со слезами на глазах - к этим взглядам мы привыкли и не воспринимали их. Сейчас , Везун - страж , он первый бежит оповещать, что пришел чужой, на улице всех отгоняет от своего гарема ( а у него аж 3 подружки), со двора всех кобелей разогнал, выпившим не позволяет подходить ни комне, ни к себе. Вырос самоуверенным, балованным и хитрым , но любимым членом семьи ( то, что он особенный он понял с первого дня нашего знакомства и потихоньку , не спеша и не навязчиво - он начал этим пользоваться ) . Спустя год, о попрежнему предан и верен только мне , хотя и со всеми членами семьи ладит на ура , но я для него осталась всем!!! и в огонь и в воду готов , лишь бы рядом.
 
Техас - его сбила машина, гангрена , долгая борьба за спасение хотя бы одной задней лапки , почти год прожил в клинике и боролся за свою жизнь. Но он никогда не унывал , и всегда радостно всех посетителей встречал и радовался каждой минутке уделенной ему.
Сейчас он живет в приюте и по - прежнему не теряет надежды стать домашним!!!Особенный песик - ищет особенного хозяина , который отбросив все предрассудки полюбит его всем сердцем и подарит ему дом полный любви. Не любить Техаса - просто невозможно , жизнерадостный , никогда не унывающий , полный энергии, всегда готов к любым забавам и в то же время защитник и друг !
Везун и Техас , они прошли долгий путь к выздоровлению и научились жить, радуясь каждой минутке , каждому мгновению подаренному им!! Везун - домашний, имеет семью, а вот Техас живет в приюте и наверное уже и не надеется , что когда нибудь он обретет семью, в которой будут любить только его, баловать и лелеять только его. А мы продолжаем верить в чудо!!!! Что настанет тот день и тот миг , когда его увидит и заметит человек ., который поймет, что он искал именно Техаса и именно он ему нужен.
Если вдруг, вы именно тот человек , звоните, приезжайте, Техас ждет именно вас!
096-39-35-377 Ирина

Подробнее
04 дек 2014 20:25

ДВЕ ЖИЗНИ - ДВЕ СУДЬБЫ

Давайте немного вспомним историю двух наших подопечных? Они во многом похожи! Две эти истории всполохнули и многие переживали и вместе с нами боролись за их жизнь!!! Ну а теперь - по порядку.

Везун - так начиналась его история, Олег Ясный (пишет вконтакте)

Я гулял со своей Любимой в парке Дубовая роща, возле пруда и увидел коробочку, а в ней лежал рыжий щенок. Он молча поднял голову и очень грустно на меня посмотрел. Он был укрыт небольшим одеялом, я его приподнял и меня пронзил шок, вместо задних лапок у него торчали косточки! Щенок при этом молча лежал и даже не скулил! ( более подробно можно прочитать на сайте http://day-lapu-drug.zp.ua/pets/vezunchik ).

Увидев этого малыша в клинике , практически без раздумий , было принято решение взять его на передержку .Первым делом, когда сели в машину , мы сняли этот громозкий воротник , который сковывал его движения и он принялся сразу же чистить свои перышки . С первых дней в домашней обстановке он передвигался на 2 передних лапках, очень внимательно всматривался в каждого члена семьи , изучал всех и каждого. Первое время , он боялся сделать лишний шаг , не от боли , а от того, что боялся сделать что то не так , Больше лежал и наблюдал. Мои питомцы не слишком уж обрадовались новому постояльцу, но выхода другого как смириться с моим решением, у них не было. Поворчав денек - другой, они стали проявлять к нему интерес и осторожно заигрывать.

В первый месяц , он без меня не сходил даже с своего места , лежал и ждал, пока я вернусь с работы , еду ел только если я дам ( от других членов семьи не брал ), в туалет тоже ходил только при мне и спать ложились тоже вместе. Шло время , из застенчевого маленького щеночка, он превратился в красивого , уверенного в себе , статного парня. В первое время, когда мы с ним гуляли на улице, люди смотрели на меня , как на ненормальную, многие советовали усыпить, другие крутили у виска, третьи проходили со слезами на глазах - к этим взглядам мы привыкли и не воспринимали их.

Сейчас , Везун - страж , он первый бежит оповещать, что пришел чужой, на улице всех отгоняет от своего гарема ( а у него аж 3 подружки), со двора всех кобелей разогнал, выпившим не позволяет подходить ни комне, ни к себе. Вырос самоуверенным, балованным и хитрым , но любимым членом семьи ( то, что он особенный он понял с первого дня нашего знакомства и потихоньку , не спеша и не навязчиво - он начал этим пользоваться ) . Спустя год, о по-прежнему предан и верен только мне , хотя и со всеми членами семьи ладит на ура , но я для него осталась всем!!! и в огонь и в воду готов , лишь бы рядом.

Техас - его сбила машина, гангрена , долгая борьба за спасение хотя бы одной задней лапки , почти год прожил в клинике и боролся за свою жизнь. Но он никогда не унывал , и всегда радостно всех посетителей встречал и радовался каждой минутке уделенной ему.

Сейчас он живет в приюте и по - прежнему не теряет надежды стать домашним!!!Особенный песик - ищет особенного хозяина , который отбросив все предрассудки полюбит его всем сердцем и подарит ему дом полный любви. Не любить Техаса - просто невозможно , жизнерадостный , никогда не унывающий , полный энергии, всегда готов к любым забавам и в то же время защитник и друг !

Везун и Техас , они прошли долгий путь к выздоровлению и научились жить, радуясь каждой минутке , каждому мгновению подаренному им!! Везун - домашний, имеет семью, а вот Техас живет в приюте и наверное уже и не надеется , что когда нибудь он обретет семью, в которой будут любить только его, баловать и лелеять только его. А мы продолжаем верить в чудо!!!! Что настанет тот день и тот миг , когда его увидит и заметит человек ., который поймет, что он искал именно Техаса и именно он ему нужен.

Ведь не зря, Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Как же нам не загадать
Скромное желание ?


Подробнее
06 фев 2014 10:35

Если у Вас есть собака, ВЫ...


1. Вы здоровый человек!

Только здоровый человек может гулять по улицам в любую погоду и в любое время суток. Одни прогулки под дождем чего стоят! Зонтик? Это для бессобачных. Попробуйте-ка порезвиться с собачкой, держа в руках зонтик. Во-первых жалко зонтик, а во вторых спасти от намокания он вас все равно не сможет. Один плюх милого песика в лужу и вас не спасет даже плащ-палатка.

2. Вы сильный человек!

Владельцы собак бывают разные: высокие и низкие, худые и не очень, мужчины и женщины. Но объединяет их всех одно: богатырская сила рук и невероятная устойчивость на любой поверхности. Да любая дама хрупкой наружности, воспитавшая хотя бы одного собачонка, даст 100 очков вперед любому чемпиону по армрестлингу.

 


Подробнее
11 фев 2013 16:42

Притча: ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним – оазис! Прекрасные ворота, за оградой – музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
- Что это такое? – спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны…
- А поесть дадут?
- Все, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник пошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить – попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдется косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца сказал мне, что рай – там.
- Врет он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам полезно.

ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!


Подробнее
× Форма добавления объявления