Наши реквизиты:
ЗОО “Дай лапу друг”
код за ЕДРПОУ 36878940
Запорожское РУ КБ “Приватбанк”
код банка 313399, р/с 26000060318478
назначение платежа:
благотворительный взнос
Помогая животным, мы помогаем себе!
Помогая животным, мы помогаем себе!
Организация “Дай лапу, друг” существует на средства членов организаци, а также неравнодушных горожан
Рады приветствовать Вас
на сайте общественной организации "Дай лапу друг"
На нашем попечении содержится более 200 животных - большая часть из которых инвалиды. Мы помогаем животным попавшим в беду в оплате ветеринарной помощи, приобретении медикаментов, обеспечиваем передержку в приюте до полного выздоровления и пристройства.
Попавшее к нам животное - по выздоровлению стерилизуется, вакцинируется, и уже никогда не возвращается на улицу, а находится у нас до пристройства.
Кличка: Барсік Возраст:
31.08.24
Барсік , сьогодні він щє раз був в клініці на прийомі , рани на попі загоюються . Ми прийняли щє одного котика спінальника , він живе на платній перетримці , в нього є курс препаратів які ми вже закупили , ми дуже віремо що знайдемо для особливого котика опікуна на відстані , але поки що потрібно сплатити за Барсіка 1500 гр .
Кінець місяца і в нас знов борги по перетримкам , загальна сума 8700 гр . Дуже потрібна допомога ….
Баночка для допомоги https://send.monobank.ua/jar/5gwGfT31pp
https://www.instagram.com/daylapu_/
Тл.+380963935377 ( Вайбер , телеграмм )
Карта приюта МОНОБАНК 4441 1144 4818 5643
Карта привата 4149609005895554
PayPal - irinadidur57@gmail.com
#dogs #cats #zaporizhzhya #zaporizhia #ukraine
#допоможіть #коти #собаки #їжи #лиси
#благодійність #притулок #help #animals
#кормдлясобак #твариниУкраіна #репост
#сбір #потрібенкорм #тваринивійни #заручникивійни #UkraineAnimals #іжаки #лиси #дикітварини
23.08.24
Знайомтесь цє Барсік , котик спінальник … в нього багато проблем …
Діагноз последствия спинальной травмы.Паралич задних конечностнй.Атония мочевого пузыря… рани .
Потрібно лікування , є призначення лікаря, треба закупити ліки .
Барсіку також потрібен опікун сплачувати платну перетримку .
Дуже прошу допомоги , дайте нам опору щоб рятувати тваринок далі .
Підтримуйте наших особливих тваринок .
Репост!
Не забуваємо, що маленьких донатів не існує. Навіть 10 гривень поможуть закрити питання, якщо всі допоможуть
Нам дуже потрібна підтримка кожного, дуже потрібен лайк від кожного, коментар і репост! Це надважливо. Адже з кожним днем стає все важче! Тільки від вашої активності залежить подальша доля притулку
Дякую Вам
Баночка для допомоги https://send.monobank.ua/jar/5gwGfT31pp
https://www.instagram.com/daylapu_/
Тл.+380963935377 ( Вайбер , телеграмм )
Карта приюта МОНОБАНК 4441 1144 4818 5643
Карта привата 4149609005895554
PayPal - irinadidur57@gmail.com
#dogs #cats #zaporizhzhya #zaporizhia #ukraine
#допоможіть #коти #собаки #їжи #лиси
#благодійність #притулок #help #animals
#кормдлясобак #твариниУкраіна #репост
#сбір #потрібенкорм #тваринивійни #заручникивійни #UkraineAnimals #іжаки #лиси #дикітварини
Подробнее
Війна , вона не шкодує нікого … твари стають заручниками військових дій , вони також страждають від обстрілів …
Кузя в нього на нервовомову ґрунті пілвищівся кров’яний тиск та почали лопалися сосуди в очах …. Одне око витекло , друге стало червоне і мутне … песик не молодий … нам призначили лікування …
Ми дуже просимо допомоги , бо нема коштів закуплять ліки , нема коштів возити тварин в клініку , немає чим розраховуватись у клінікі …
Довги вже великі в двох клініках довг сягнув 10000 гривень і він кожного дня зростає ….
В притулку 520 тварин , вони потребують щоденного піклування .
Друзья , Степашка и все наши пушистые обитатели приюта передают огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем , кто пришёл к нам на помощь в тяжелое время . Мы закупили корм на неделю и в приюте все были сыты …. Степашка просит помощи ещё ибо завтра надо будет делать ещё заказ …. В неделю мы закупаем корма на сумму 40000 гр для 520 наших подопечных .
Ещё Степашка очень нужна мазь Ируксол примерно 700 гр с пересылкой и бинты медицинские самофиксирующие , ширина 10 см , примерно один бинт 146 гривен ….
Поддерживайте приюты в Украины , сейчас особенно тяжело всем кто тут и пытается ещё и спасать других … помощь очень нужна ….
Звонит женщина и говорит , в подъезде кошечка 2 года живет …. А это вроде ее кто побил , не ест и орет ….
Прошу пойти посмотреть что с ней более детально …. Перезванивает , говорит соседка сказала , что ее повезли усыплять…. Кто повёз , когда , говорю идите узнайте можно ли позвонить им … как это убить животное … может лечить надо …. А мне говорят , так а вы заберёте , если не усыпят …. Да говорю , заберём ….
Кошечку не усыпили , оказали так сказать помощь в клинике …. Правда забыли на приеме даже температуру померить и осмотреть животное « диагноз звучал примерно так - чем - то отравилась … может мышку отправленную съела» …. У кошки 34 температура , какие тут уколы могут помочь … врачи ли вы ???? Люди если у вас на приеме в клинике не померили температуру животному , бегите из этой клиники это уже не врачи !!!! Не увидеть рану на животе или опухоль вскрывшуюся …. Это врач осмотра животного получается не делал совсем …. Так вколол какую-то хрень и отправить умирать …. Нет слов о качестве ветеринарной помощи ….
Кошку мы забрали , сейчас ее капают , греют … есть ли шансы не знаю …
Прошу поддержки , кто сколько может , мы опять уходим в долги в клиниках … да и бензин надо заправлять , чтоб кататься за животными …