Наши реквизиты:
ЗОО “Дай лапу друг”
код за ЕДРПОУ 36878940
Запорожское РУ КБ “Приватбанк”
код банка 313399, р/с 26000060318478
назначение платежа:
благотворительный взнос
Помогая животным, мы помогаем себе!
Помогая животным, мы помогаем себе!
Организация “Дай лапу, друг” существует на средства членов организаци, а также неравнодушных горожан
Рады приветствовать Вас
на сайте общественной организации "Дай лапу друг"
На нашем попечении содержится более 200 животных - большая часть из которых инвалиды. Мы помогаем животным попавшим в беду в оплате ветеринарной помощи, приобретении медикаментов, обеспечиваем передержку в приюте до полного выздоровления и пристройства.
Попавшее к нам животное - по выздоровлению стерилизуется, вакцинируется, и уже никогда не возвращается на улицу, а находится у нас до пристройства.
Кличка: Коти Біженці Возраст:
На утриманні організаціі є ще 17 котів , які живуть в нас на арендованому складі. Нам вдалося іх усіх стерилізувати , бо вони там неконтрольовано размножувалися … зараз ми два рази на день іх годуємо …. Вони сплять теж на складі … допомога кормами для котів буде дуже доречна , бо в притулку є тільки корма для собак середніх порід , для котів той корм не підходить … дуже будемо вдячні за допомогу .
Репост!
Не забуваємо, що маленьких донатів не існує. Навіть 10 гривень поможуть закрити питання, якщо всі допоможуть
Нам дуже потрібна підтримка кожного, дуже потрібен лайк від кожного, коментар і репост! Це надважливо. Адже з кожним днем стає все важче! Тільки від вашої активності залежить подальша доля притулку
Дякую Вам
Баночка для допомоги https://send.monobank.ua/jar/5gwGfT31pp
https://www.instagram.com/daylapu_/
Тл.+380963935377 ( Вайбер , телеграмм )
Карта приюта МОНОБАНК 4441 1144 4818 5643
Карта привата 4149609005895554
PayPal - irinadidur57@gmail.com
#dogs #cats #zaporizhzhya #zaporizhia #ukraine
#допоможіть #коти #собаки #їжи #лиси
#благодійність #притулок #help #animals
#кормдлясобак #твариниУкраіна #репост
#сбір #потрібенкорм #тваринивійни #заручникивійни #UkraineAnimals #іжаки #лиси #дикітварини
Подробнее
Пыжик , два года назад он прошёл 8 месяцев химиотерапии и победил рак , диагноз миелома …
Рак вернулся и опять обследования и первый курс химии …
Пыжику стало хуже , отказ от еды и плохие анализы . Капаемся второй день … следующий курс химии 17 марта , если состояние не стабилизируется будем переносить .
Химиотерапия что для людей , что для животных дорогая . Препараты на курс лечения нам бы было не по силам приобрести , если бы не добрый фонд Happy Paw . Благодаря их помощи мы спасли не одно животное … и сейчас Пыжик получил шанс лечиться , все лечение оплачивает фонд , мы не ведём сборы и благодарим всех благотворителей фонда Happy Paw за вклад в спасение животных Украины .
В клинике на стационаре проходит лечение наш пёсик овчар Лорд .
Он не молод и у него было много проблем со здоровьем изначально и опухоль и прогнившие уши …. Было несколько операций и они помогли решить большую часть проблем …. Но возраст видимо берет своё .