Наши реквизиты:
ЗОО “Дай лапу друг”
код за ЕДРПОУ 36878940
Запорожское РУ КБ “Приватбанк”
код банка 313399, р/с 26000060318478
назначение платежа:
благотворительный взнос
Помогая животным, мы помогаем себе!
Помогая животным, мы помогаем себе!
Организация “Дай лапу, друг” существует на средства членов организаци, а также неравнодушных горожан
Рады приветствовать Вас
на сайте общественной организации "Дай лапу друг"
На нашем попечении содержится более 200 животных - большая часть из которых инвалиды. Мы помогаем животным попавшим в беду в оплате ветеринарной помощи, приобретении медикаментов, обеспечиваем передержку в приюте до полного выздоровления и пристройства.
Попавшее к нам животное - по выздоровлению стерилизуется, вакцинируется, и уже никогда не возвращается на улицу, а находится у нас до пристройства.
Кличка: Коти Біженці Возраст:
На утриманні організаціі є ще 17 котів , які живуть в нас на арендованому складі. Нам вдалося іх усіх стерилізувати , бо вони там неконтрольовано размножувалися … зараз ми два рази на день іх годуємо …. Вони сплять теж на складі … допомога кормами для котів буде дуже доречна , бо в притулку є тільки корма для собак середніх порід , для котів той корм не підходить … дуже будемо вдячні за допомогу .
Репост!
Не забуваємо, що маленьких донатів не існує. Навіть 10 гривень поможуть закрити питання, якщо всі допоможуть
Нам дуже потрібна підтримка кожного, дуже потрібен лайк від кожного, коментар і репост! Це надважливо. Адже з кожним днем стає все важче! Тільки від вашої активності залежить подальша доля притулку
Дякую Вам
Баночка для допомоги https://send.monobank.ua/jar/5gwGfT31pp
https://www.instagram.com/daylapu_/
Тл.+380963935377 ( Вайбер , телеграмм )
Карта приюта МОНОБАНК 4441 1144 4818 5643
Карта привата 4149609005895554
PayPal - irinadidur57@gmail.com
#dogs #cats #zaporizhzhya #zaporizhia #ukraine
#допоможіть #коти #собаки #їжи #лиси
#благодійність #притулок #help #animals
#кормдлясобак #твариниУкраіна #репост
#сбір #потрібенкорм #тваринивійни #заручникивійни #UkraineAnimals #іжаки #лиси #дикітварини
Подробнее
Кузя , его привезли из под обстрелов , с тремя пулями … одна из которых в голове .
Никто не давал шансов , шансов на жизнь и тем более на то , что он поправится и станет ходить …..
Никто не верил … а мы просто знаем как это сделать и делаем не думая о шансах …. Кузя не молод , но шансы есть у всех … надо только их использовать и все получится …
Плюс любовь , забота и уход.
Сейчас Кузя продолжает обследование после основного лечения , ему все так же прописана Симпарика от кожных болезней и корм Гепатик .
Есть у нас такие особенные собачки и кошечки - спинальники …
К сожалению они уже пришли к нам такими с старыми травмами и ничего уже сделать было нельзя … но это не мешает им жить и радоваться каждому дню .
Бушу прострелил спину сосед алкоголик , и он в таком виде ещё через весь посёлок бегал к остановке побираться к людям ибо бабушка у которой он жил не могла его прокормить …. Так его по следу зимой и нашли … когда забирали бабушка просила чтоб усыпили , чтоб не мучился …. Буш живет в приюте уже семь лет …
У него есть колясочка , но он ее не сильно любит , он очень подвижный и активный , вес у него не тяжелый , а лапки пушистые и он их не стирает когда бегает …. Для таких вот собачек мы и просим ковры на пол , одеяла , пледы , покрывала , постельное … они живут в помещении , но зимой холодно на полу … а их жизнь проходит именно ползая по полу .
Этим собачкам практически невозможно найти дом и их единственное пристанище это наш приют ….
Но пришла война , она прямо у нас за порогом , мы стучимся во все двери и просим помощи гуманитарной ибо нет кормов и собаки обречены на голод … и ничего не получаем ….
Помогите нам достучаться до мира !!!
Помогите спасти этих божьих созданий , мы не бросим их , но кормить нечем … в день на приют в 520 животных нужно 200$ на корм ….
Бушу повезло и он попал в программу опекунства БФ Happy Paw и у него есть опекун помогающий каждый месяц закупить ему корм .
У нас есть 11 собачек и 12 кошечек проходящих по этой программе …
Это огромный плюс , но остальным 498 животным Приюта не так повезло …. И по мимо корма есть другие расходы без которых эти животные и приют существовать не могут
Аренда территории
Коммунальные платежи
Оплата наемного персонала
Закупка дезинфицирующих средств и хоз инвентаря для уборки
Обеспечение спинальников подстилками , пеленками и стиркой ….
Так же амуниция и выгул …
Ежедневный туалет животных , спинальники требуют много ухода , чтоб они могли долго и качественно жить …
На все это нужны большие средства и приют существует только на пожертвования …. От вашей помощи зависит будет ли у приюта завтра .
Это наша Аза , особенная собачка , спинальница , у неё не работаютвсе 4 лапки … а на передних разрушены полностью суставы и видоизменены . Пол года она жила в таком состоянии в сарае на старом матрасе в одном из сел Запорожской области . Ее изредка приходила подкармливать соседка и когда мы ее забрали , ущерб ее здоровью был нанесён непоправимый ….
Периодически Аза получает препараты для суставов , чтоб не болели .
Ползает она совсем немного пытаясь отталкиваться задними лапками .
Вот для таких собачек мы просим помощи .
Друзья , мы прожили тяжёлую неделю поиска помощи и борьбы за каждый день , чтоб они были сыты . Помощи мы не нашли …
Завтра надо делать закупку на неделю , это 35000 гривен .
Я уже не верю , что мы их соберём … и не знаю , что будем делать дальше .
Большой приют в красной зоне войны оказался никому не нужен и спасение животных тоже …
Я не могу не написать о них , не могу не просить для них помощи …